Структура и органы управления образовательной организацией

Юридический и фактический адрес МКОУ «Комсомольская  основная общеобразовательная школа»:

628112, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, п. Комсомольский, ул. Партсъезда, д. 16

Телефоны, адреса электронной почты, адреса сайтов в Интернете:

Телефон/факс  директора (секретаря): 8(34678) 23561

Телефон бухгалтерии: 8(34678) 23505

Адрес электронной почты школы: kom_school@oktregion.rukom_school@mail.ru

Адрес электронной почты бухгалтерии: kom_bux@mail.ru

Адрес сайта: http://kom-school.86.i-schools.ru

Структурные подразделения.

Наименовании структурных подразделений (органов управления)

Руководители структурных подразделений

Отсутствует

Местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)

Отсутствует

Адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии),

Отсутствует

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Отсутствует

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и самоуправления.

Структура школы соответствует функциональным задачам образовательной организации.

Высшим коллегиальным органом самоуправления является Управляющий совет, в который входят на выборной основе работники школы, обучающиеся, достигшие возраста 14 лет, родители (законные представители), представители общественности и учредителя.

Управление школой осуществляется в соотвествии с законом "Об образовани в РФ от 29 декабря 2012 г", типовым положением об общеобразовательном учреждении в РФ, на принципах демократичности, открытости, приотитета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Структура школы