Результаты олимпиад


Биология

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Климова Александра Андреевна

28.05

2001г

I-ПН

№579394

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

25

победитель

Рахматулин Азат Абдуллович

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

учитель биологии

2

Куревлева Виктория Алексеевна

09.10

2001г

I-ПН

№544654

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

 

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

25

победитель

Рахматулин Азат Абдуллович

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

учитель биологии

3

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

27

победитель

Рахматулин Азат Абдуллович

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

учитель биологии

 История

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Климова Александра Андреевна

28.05

2001г

I-ПН

№579394

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

76

победитель

Черемных Татьяна Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»учитель истории первой квалификационной категории

2

Куревлева Виктория Алексеевна

09.10

2001г

I-ПН

№544654

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

 

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

67

призер

Черемных Татьяна Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»учитель истории первой квалификационной категории.

3

Савинова Нина Евгеньевна

29.07.

1999г

6712

№265852

Отделение УФМС УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

 

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

56

победитель

Черемных Татьяна Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»учитель истории первой квалификационной категории.

 Обществознание

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

20

победитель

Черемных

Татьяна

Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

 Химия

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

26

победитель

Бузанкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель химии второй квалификационной категории

2

Черемных Полина

Владимировна

27.06.

2000г

6714

№389918

Отделением УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

26

победитель

Бузанкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель химии второй квалификационной категории

3

Савинова Нина Евгеньевна

29.07.

1999г

6712

№265852

Отделение УФМС УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

 

9

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

17

победитель

Бузанкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель химии второй квалификационной категории

Русский язык 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей)

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

 

23

победитель

Верховец

 Нелли Леонидовна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель русского языка первая квалификационная категория

2

Черемных Полина

Владимировна

27.06.

2000г

6714

№389918

Отделением УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

 

19,5

призер

Верховец

 Нелли Леонидовна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель русского языка первая квалификационная категория

 

 

 

Телефон доверия

.

Независимое тестирование

 

эмблема кп

 

 

87 ХМАО

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МКОУ "Комсомольская ООШ"
2012-2021г.