Результаты олимпиад


Биология

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Климова Александра Андреевна

28.05

2001г

I-ПН

№579394

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

25

победитель

Рахматулин Азат Абдуллович

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

учитель биологии

2

Куревлева Виктория Алексеевна

09.10

2001г

I-ПН

№544654

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

 

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

25

победитель

Рахматулин Азат Абдуллович

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

учитель биологии

3

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

27

победитель

Рахматулин Азат Абдуллович

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

учитель биологии

 История

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Климова Александра Андреевна

28.05

2001г

I-ПН

№579394

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

76

победитель

Черемных Татьяна Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»учитель истории первой квалификационной категории

2

Куревлева Виктория Алексеевна

09.10

2001г

I-ПН

№544654

Малоатлымский комитет администрации МО «Октябрьский район»ХМАО Тюменской области

 

7

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная

школа»

67

призер

Черемных Татьяна Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»учитель истории первой квалификационной категории.

3

Савинова Нина Евгеньевна

29.07.

1999г

6712

№265852

Отделение УФМС УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

 

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

56

победитель

Черемных Татьяна Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»учитель истории первой квалификационной категории.

 Обществознание

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

20

победитель

Черемных

Татьяна

Александровна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель истории и обществознания первой квалификационной категории

 Химия

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

26

победитель

Бузанкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель химии второй квалификационной категории

2

Черемных Полина

Владимировна

27.06.

2000г

6714

№389918

Отделением УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

26

победитель

Бузанкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель химии второй квалификационной категории

3

Савинова Нина Евгеньевна

29.07.

1999г

6712

№265852

Отделение УФМС УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

 

9

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

17

победитель

Бузанкова

Лариса

Алексеевна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель химии второй квалификационной категории

Русский язык 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Паспортные данные

(серия, номер, кем и когда выдан)

(с согласия родителей)

Класс, в котором обучается участник олимпиады

Полное наименование образовательной организации

(по Уставу)

Кол-во набранных баллов на школьном этапе в

2014-2015 учебном году

Статус участника

Ф.И.О. наставника, подготовившего участника олимпиады, место работы, должность, ученая степень

1

Попова Влада Александровна

10.11.

2000г

I-ПН

№ 524450

Мало-Атлымским территориальный комитет октябрьский район

Ханты-мансийский автономный округ

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

 

23

победитель

Верховец

 Нелли Леонидовна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель русского языка первая квалификационная категория

2

Черемных Полина

Владимировна

27.06.

2000г

6714

№389918

Отделением УФМС по Ханты-Мансийскому автоном.окр.-югре в Октябрьском районе

8

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

 

19,5

призер

Верховец

 Нелли Леонидовна

МКОУ «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Учитель русского языка первая квалификационная категория

 

 

Инспектор ОДН ОМВД России по Октябрьскому району

Ст. лейтенант полиции Бутенко Любовь Николаевна сот. тел. 8(9003871220) эл. почта  lkovalchuk4@mvd.ru

 

 

Телефон доверия

.

 

эмблема кп

 

 

87 ХМАО

 

 

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
МБОУ "Комсомольская ООШ"
2012-2023г.