Саратова Вероника Николаевна

Портфолио

Резюме

Саратова Вероника Николаевна

Дата рождения: 20.04.1997 г.

Образование: Бакалавриат.

Место учебы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет», 2019 г.

Должность: учитель истории и обществознания

Место работы: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение  «Комсомольская основная общеобразовательная школа»

Стаж работы: 1 год

Педагогическое кредо: «Чтобы иметь право учить, надо постоянно учиться самому».

Почему нравиться работать в школе: Мне нравится приходить в школу, где меня встречают мои ученики, каждый день наполнен смыслом. Я получаю столько положительных эмоций от общения с детьми, чувствую себя нужной и значимой!

Миссия победителя:  Саморазвитие, возможность выйти на новый уровень развития в своей профессии, потому что работа учителя - прежде всего работа над собой.

Профессиональные навыки:

• Индивидуальный подход к ученикам;
  • Свободное владение национальным языком страны преподавания.
  • Знание методики преподавания;
  • Опыт ведения учебной документации;
  • Навыки организации учебного процесса;
  • Знание педагогики и психологии преподавания;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Знание делового этикета;

Личные качества:

• трудолюбие, работоспособность;
  • дисциплинированность, ответственность;
  • целеустремленность, настойчивость;
  • организованность, наблюдательность;
  • систематическое повышение своего профессионального уровня, стремление постоянно повышать качество обучения.

Эссе

Эссе "Я - молодой педагог Октябрьского района!"

Курсы повышения квалификации

КПК "Профессиональная компетентность современного учителя истории в соответствии с профстандартом и ФГОС"

КПК "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"

КПК "Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО"

Курсы профессиональной переподготовки

КПП "Музыка: теория и методика преподавания в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Международная педагогическая олимпиада «Основы психологии»

Диплом участника конкурса молодых педагогов в рамках Районного профсоюзного форума "Думай о будущем!"

Диплом за II место в номинациях "Наставничество глазами молодого педагога ОУ Октябрьского района" и экспромт-минипроект "Педагогом я б пошёл - пусть меня научат" в конкурсе молодых педагогов в рамках Районного профсоюзного форума "Думай о будущем!"

Районный конкурс презентаций и видеороликов "Береги здоровье смолоду!"

Авторские разработки

Сценарий квеста "Тропа Памяти"

Свидетельство о публикации в сетевом издании "Фонд 21 века"

Рабочая программа отряда волонтёров "Союз единомышленников"